магический спутник

всё про заклинания и прокачку героя

Re: магический спутник

Сообщение JennyRavel » 19 июн 2009, 22:28

я не уверена, что в битвах ковена крыса вообще окажет какой-то эффект
хочешь стать звездой - сядь на ёлку!
Аватара пользователя
JennyRavel
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 10:25
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 16
Город дверей Сигил (1) Exanimus (3) Salutifer (3) Aerius (3) Aquarius (3) Deflagratio (3)

Re: магический спутник

Сообщение пендальфф серый » 22 июн 2009, 02:02

Да!!К моему сожелению в битве ковенов крыса бесполезна или просто нет записи что она что то украла!Ну и ладно мы так будем потрошить!А шмот и необезательно весь иметь!Если на мой ковен нападают другие или в личных боях на меня нападают маги сельнее меня я тутже если в игре патрашу свой щёт и и с 0 на балансе атакую того кто непал и заставляю выпить лексиров на сумму превышающию что у меня забрали!Вотсегодня стг напал на мой ковен Забрали уменя 320 золота зато теранолекс выпил на 1000 уменя эликов!Пусть нападает по Чаще экономически им это выгодно будет.Так и в личных боях.Я из принцыпа так атакую но и как правила забираю свои денежки обратно!Ведь в личных боях нет у меня таких перепадов в уровнях 142 или мой 45 разница огромная!Тщлько жаль что на магов большого уровня можно нападать 1 раз!Я бы просто из принцыпа банил их с нулём на щёте!Пусть хоть и пишут получил опыт-10 это всёровно +10 за 0 золота и пусть на эли тратятся!Советую также делать!
пендальфф серый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2009, 23:08

Re: магический спутник

Сообщение JennyRavel » 22 июн 2009, 10:16

Думаю, что Тирану как раз очень в тему получить +1 к опыту, на старших уровнях этого ой как не хватает. Рад даже таким крохам :)
В игре всё еще мало нормальных ковенов, так что приходится нападать на тех, кто гораздо тебя слабее. Вопрос уже не в деньгах, бутылочек и так до Ж...., а вот отходить в битвы за 50 минут - это проблематично :) Давайте растите быстрее, побеждайте нас - мы только рады будем, а то никакого стимула иначе нет :)
хочешь стать звездой - сядь на ёлку!
Аватара пользователя
JennyRavel
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 10:25
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 16
Город дверей Сигил (1) Exanimus (3) Salutifer (3) Aerius (3) Aquarius (3) Deflagratio (3)

Re: магический спутник

Сообщение пендальфф серый » 27 июн 2009, 11:50

Тирану?Ну вы меня просто удевляете!!Весь ТОП тогда в тираны смело...просто ктото большой тиран и удачливый ктото маленький тиранчик!А вот людям немешалобы объяснить что вбитвах ковенов то поприличний бабло рудить!! :mrgreen:
пендальфф серый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2009, 23:08

Re: магический спутник

Сообщение пендальфф серый » 17 авг 2009, 20:53

Сменил крысу на мишку и назвал его РаЗдУпЛяТоР 3000 но толку пока невижу он работает только когда урон больше 333 можеш наносить?
пендальфф серый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2009, 23:08

Re: магический спутник

Сообщение Chegevarra » 18 авг 2009, 08:54

Именно Мишка работает только тогда, когда срабатывет ограничитель по урону на 333 ;)
Chegevarra
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: магический спутник

Сообщение эй ди6илы » 03 фев 2011, 09:41

вы когда купил себе медведя и напали вы ковеном и там например 18 процентов вызваны бешенством! 1. у медведя бешенство вызывается только на 3 уровне или на 1 и на 2??? 2. там нада использывать талант и потом бешенство вызывается или сам по себе? и 3. как часто вызывается бешенство. за ранее спасибо :)
эй ди6илы
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:35

Пред.

Вернуться в Школа магов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron